Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, который накануне был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА, рассказал о соперничестве со звездным нападающим "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду.
"Возможно, некоторые люди думают, что наше соперничество выходит за пределы футбола. Мы оба хотим лучшего для наших команд, никто из нас не любит проигрывать. Мы это не можем принять, поэтому между нами существует соперничество", - передает слова Месси Goal.

Напомним, церемония вручения наград The Best FIFA Football Awards-2019 состоялась 23 сентябряв Милане.

Звездный нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду тоже претендовал на эту награду.

После церемонии он философски прокомментировал поражение.

"Терпение и настойчивость - два качества, которые отличают профессионала от любителя. Все великое начиналось с малого.

Нельзя достичь всего, но можно приложить все усилия для достижения цели. Помните, что после ночи всегда наступает рассвет", - написал Роналду в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится

Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине

Показать еще

Как писал Знай.ua, Месси шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.