Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская выбыла из турнира серии Premier - Кубок Кремля, который проходит в Москве.
Во втором круге Ястремская проиграла бельгийке Кирстен Флипкенс со счетом 3:6, 6:3, 3:6.
Матч длился 2 часа и 6 минут. В первом сете Ястремская проиграла два стартовых гейма, но затем оформила два брейка и вела со счетом 3:2. Но бельгийка сразу же ответила обратным брейком и выиграла четыре гейма.
Во втором сете бельгийка дважды взяла подачу соперницы и выиграла матч.
В четвертьфинале Кирстен Флипкенс встретится с Белиндой Бенчич.

Как писал Знай.ua, Даяна Ястремская стартовала с уверенной победы на турнире в Москве.

В первом круге соревнований Даяна Ястремская разгромила действующую чемпионку этого турнира Дарью Касаткину со счетом 6:1, 6:4.
Матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время украинка сделала 2 эйса при 5 двойных ошибках, а также выиграла 6 геймов на приеме. Россиянка допустила 7 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-поинта.
Следующей соперницей Ястремской станет бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс.
Напомним, на этом турнире также выступит первая ракетка Украины Элина Свитолина.
Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина попала в Итоговый турнир WTA, который пройдет с 27 октября по 3 ноября в Шеньчхэне (Китай).

Свитолина стала седьмой теннисисткой, которая получила подтверждение об участии в турнире

В Итогом турнире также выступят Наоми Осака, Каролина Плишкова, Симона Халеп, Эшли Барти, Петра Квитова и Бьянка Андрееску.