Как ранее сообщал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.
Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.
"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.
Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.
Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.
Как сообщал портал Знай.ua, бывший футболист сборной Нигерии олимпийский чемпион Айзек Промис умер от сердечного приступа.