Супруга известного украинского футболиста Евгения Коноплянки Виктория является активным пользователем Инстаграма и часто публикует яркие фотографии. Сейчас девушка отдыхает в Барселоне и делиться с поклонниками своими впечатлениями.
Соответствующие кадры и видео Коноплянка опубликовала на своей странице в Instagram.
Виктория вместе со своей подругой пьют шампанское на крыше пятизвездночного отеля "Ohla Barselona" с панорамным видом. На видео девушки смеются и, похоже, очень счастливы.
Жена Коноплянки наряжена в короткое желтое платье необычного фасона. Волосы у нее собраны в аккуратный хвост, а образ дополняет яркий платок.
Напомним, что полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Владе Седан.
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов
Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
"Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог
Как сообщал портал Знай.ua, горячая девушка Зинченко Влада Седан зажгла в Харькове с толпой мужчин.
Также портал Знай.ua писал, возлюбленная Зинченко Лада Седан практически без одежды вернулась к прошлому.