Нападающий "Брешии" Марио Балотелли в порыве гнева разбил камеру журналиста во время матча девятого тура Серии А против "Дженоа", которий завершился поражением его команды (3:1).
Итальянский футболист не сдержал эмоций после того, как тренер заменил его на 72 минуте. Разъяренный Балотелли пнул камеру фотокорреспондента.
Пострадавший фотограф Массимо Ловати заявил, что оценит ущерб и будет требовать компенсации.
"Балотелли заменили, и он пнул мою камеру, будто это футбольный мяч. Он запустил ей в рекламный щит. Об этом мне сообщил один из боллбоев. Камера и усилитель повреждены. Корпус в трещинах, а фотоаппарат не работает. Это инструменты, с которыми нужно быть деликатным, их нельзя колотить. Естественно, я зол. Нужно проявлять уважение к людям и их рабочим инструментам.
Я уже предупредил руководителей Брешии, что буду оценивать ущерб. Недопустимо, чтобы такое происходило", - написал он в instagram.
Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках
Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно
Как писал Знай.ua, полузащитник "Челси" и сборной Англии Росс Баркли попал в скандал из-за пачки чипсов.
Как сообщал портал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак.