На международных соревнованиях во Флориде столкнулись и перевернулись две лодки.
На огромной скорости лодки столкнулись, взлетели в воздух и перевернулись. Соревнования приостановили.
К счастью, никто не пострадал. Водители и машинисты обеих команд смогли самостоятельно выбраться из лодок.

Как писал Знай.ua, украинка Диана Дымченко выиграла Чемпионат мира по гребле в Гонконге.

Диана Дымченко, worldrowing.com

Дымченко завоевала золото в одиночном женском заплыве на 6 км. Отмечается, что маршрут был с очень крутымиповоротами, кроме того, была очень ветренная погода.

За медали в этом году боролись полтысячи спортменок из 30 стран мира.

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Как ранее сообщал Знай.ua, украинские спортсмены завоевали две медали в гребле на Европейских играх-2019.

Олег Кухарик и Александр Сиромятников завоевали серебряную медаль в байдарке-двойке на 1000 метров.

Вслед за ними на аналогичной дистанции финишировали вторыми Юрий Вандюк и Андрий Рибачок в каноэ-двойке.
Юрий Вандюк и Андрий Рибачок, НОК
"Гонка сложилась для нас очень классно. Рады, что удачно прошли дистанцию. На мой взгляд, мы показали свой максимальный результат на данный момент", - сказал Юрий Вандюк.
"Для нас это первые соревнования такого высокого уровня, на которых собрались сильнейшие спортсмены Европы. Конечно, мы хотели выиграть, настраивались только на победу. Немножко не хватило, но мы показали свой максимум. Будем работать и дальше, исправлять ошибки и обязательно выигрывать", - добавил Андрей Рыбачок.
Как сообщал портал Знай.ua, украинские байдарочницы выиграли Европейские игры в Минске.