Спортивный комментатор Владимир Гендлин оценил Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) в титульном бою против Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), который состоялся 5 октября на Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Напомним, Деревянченко проиграл Головкину единогласным решением судей.

"Деревянченко удивил. Я не ожидал, что он будет так здорово выглядеть. У меня ощущения, что Головкин просто стал. У него не просматривалось прежней искры и куража.
Деревянченко был упорный, достаточно техничный и демонстрировал хорошую скорость", - заявил Гендлин.

Судьи единогласным решением отдали победу Геннадию Головкину

Деревянченко в равной борьбе по решению судей проиграл бой за титулы IBF и IBO в среднем весе Головкину, который считался фаворитом этого поединка: 114 - 113, 115 - 112 и 115 - 112.
Напомним, что после оглашения вердикта судей зрители освистали Головкина, а Деревянченко заявил о готовности провести реванш.
Как ранее писал Знай.ua, бой Деревянченко - Головкин спровоцировал волну гнева.

Болельщики в социальных сетях остались недовольны результатом поединка между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко. Многие из них считают, что украинец был ограблен судьями через долгосрочный контракт соперника с DAZN.

"Того Головкина, который сносил всех на ринге, больше не существует. Или, может быть, он просто не существует против правильного качества конкуренции. В любом случае, лучше в GGG уже в зеркале заднего вида. Сегодняшний вечер это доказал", - говорится в сообщениях.

"Каждый раз, когда этот парень рубится, победу отдают ему. Это продуманный план с самого начала. Фигня!", - написал еще один болельщик.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

"Пффф, это сфальсифицированное дерьмо. Головкин не выиграл с таким отрывом", - добавил фанат бокса.

"Я большой болельщик Головкина, но он не выиграл этот поединок. Давайте просто поддержим обоих бойцов за их тяжелую работу и настоящее Big Drama Show. Сергей Деревянченко, что ты сегодня получил нового поклонника в моем лице", - добавил преданный фанат Головкина.

Как сообщал портал Знай.ua, Сауль Альварес считает, что у Деревянченко украли победу над Головкиным.