В Запорожье 14 ноября в матче встретились футбольные сборные Украины и Эстонии для проведения товарищеской игры. Обе команды уже завоевали себе участие в финальной части Евро-2020.

Сборная Украины впервые в своей истории сыграет матч в Запорожье. Стартовый свисток Хуана Мартинеса Мунуэра (Испания) на "Славутич-Арене" прозвучал около 19:00 по Киеву.

Директор стадиона МФК "Металлург" Максим Лупашко отметил, что все билеты на игру проданы и на стадионе чувствуется ажиотаж.

Сборная Украины, фото: 112.ua

В 18:05 появился стартовый состав украинской сборной: Лунин - защитники - Болбат, Пластун, Матвиенко, Соболь - полузащитники - Шахов, Сидорчук, Коваленко — нападающие Ярмоленко, Беседин, Цыганков

Популярные статьи сейчас

Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК

Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем

Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают

У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства

Показать еще

В резерве команды Андрея Шевченко: Паньнив, Шепелев, Шабанов, Швед, Яремчук, Коноплянка, Пятов, Иванисеня, Буяльский, Миколенко, Безус, Караваев.

Андрей Шевченко, фото: 112.ua

После досрочного успеха в отборе у Андрея Шевченко появилась возможность подготовить ближайший резерв команды. А для сборной Эстонии игра с Украиной будет одной из возможностей реабилитироваться перед своими болельщиками. Самое крупное поражение они потерпели в Германии, где их разгромили со счетом 8: 0.

Именно сборная Германии, а также команда из Нидерландов, является потенциальным соперником сборной Украины в группе уже непосредственно на Евро-2020.

Телетрансляцию организует "Футбол 1".

Напомним, ранее Пятов рассказал, что происходит в сборной Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", состоится товарищеский матч Украина-Эстония

Также Знай.uа" писал, что Малиновский стал отцом