Бывший игрок сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдиньо поздравил Лионеля Месси, который 2 декабря получил "Золотой мяч", шестой в карьере.
"Теперь их шесть, брат мой. Поздравляю с заслуженным достижением. К сожалению, у меня не было возможности быть с тобой в Париже этим вечером. Но в моём сердце любовь и уважение к тому удивительному человеку, которым ты являешься. Спортсмену нет нужды говорить: каждая игра - это шоу", - написал Роналдиньо в Твиттере.
Как писал Знай.ua, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча"-2019.
Футболист в голосовании опередил Криштиану Роналду, Садио Мане и Вирджила ван Дейка.
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Отметим, что шестой "мяч" в карьере Месси.
Награду Месси вручили на торжественной церемонии, которая состоялась 2 декабря в Париже.
В текущем году Лионель Месси вместе с Барселоной дошел до полуфинала Лиги чемпионов, выиграл Ла Лигу и поучаствовал в финале Кубка Испании. А со сборной Аргентины занял третье место на Копа Америка.
Как писал Знай.ua, Месси установил исторический рекорд в Лиги чемпионов.
Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.