Знаменитый футболист, полузащитник итальянского Ювентуса (Турин) Криштиану Роналду недавно встретиkся с наследником престола эмирата Дубаи Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом.
Фотографии с предыдущей встречи с принцем, которого все называют псевдонимом Фазза, Криштиану Роналду разместил на своей странице в Instagram. “Всегда рад тебя видеть, мой друг Фазза”, - подписал футболист фотографию.
В этом сезоне в составе Ювентуса Криштиану Роналду сыграл 21 матч, в котором забил 12 голов и отдал две результативные передачи.
Напоминаем, что недавно Криштиану Роналду вспомнил о том, как два с половиной года назад праздновал победу сборной Португалии на Евро-2016.
Как сообщал Знай.иа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории".
Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Также Знай.иа писал о том, что Криштиану Роналду и его любимая Джорджина Родригес тайно поженились.