Знаменитый футболист, полузащитник итальянского Ювентуса (Турин) Криштиану Роналду недавно встретиkся с наследником престола эмирата Дубаи Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом.

Фотографии с предыдущей встречи с принцем, которого все называют псевдонимом Фазза, Криштиану Роналду разместил на своей странице в Instagram. “Всегда рад тебя видеть, мой друг Фазза”, - подписал футболист фотографию.

В этом сезоне в составе Ювентуса Криштиану Роналду сыграл 21 матч, в котором забил 12 голов и отдал две результативные передачи.

Напоминаем, что недавно Криштиану Роналду вспомнил о том, как два с половиной года назад праздновал победу сборной Португалии на Евро-2016.

Как сообщал Знай.иа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории".

Популярные статьи сейчас

Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату

Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить

Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения

ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять

Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что Криштиану Роналду и его любимая Джорджина Родригес тайно поженились.