Избранница украинского футболиста, защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Дениса Попова Анастасия зацепила фанатов новым фото и нежным стихотворением.
Так, на своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала нежное фото. На снимке она в тоненьком халате и кружевном нижнем белье, а ее белоснежные волосы слегка подкручены на концах.
"Скоро твой путь озарится самой большой звездой. Может, поэтому сейчас он такой тернистый. И, если тебе мерещится, что ты совершенно пустой, То, может быть, ты - совершенно чистый ?", - подписала фотографию Анастасия.
Пользователи не оставили без внимания публикацию возлюбленной защитника киевского "Динамо".
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
"Я не могу 😻😻😻😻😻", "Красивая", "Все прекрасно и сегодня!!!", - прокомментировали юзеры.
Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко возглавил список самых дорогих украинских футболистов по версии футбольного портала Transfermarkt.
Также портал Знай.ua писал, что экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Тарас Михалик устроил драку на Рождественском турнире по футзалу в Луцке.