Экс-футболист донецкого Шахтера Дарио Срна, который сейчас работает в тренерском штабе клуба, прошел стажировку в английском клубе Манчестер Сити.

На своей странице в Instagram хорватский экс-футболист, который сейчас является помощником главного тренера Шахтера Луиша Каштру, выложил несколько фотографий со стажировки в Британии. “Дорогие друзья, спасибо за гостеприимство. Я с большим удовольствием провел время с вами, а обучение у лучшего тренера современности и его прекрасной команды стало большим опытом. Удачи, Ман Сити!”, - подписал Срна фотографии.

Дарио Срна завершил карьеру игрока летом прошлого года, после чего сразу перешел на тренерскую работу в штаб Луиша Каштру. Всего, как игрок, в составе Шахтера Срна провел 536 матчей, что является рекордом клуба, в которых забил 49 голов.

Напоминаем, что недавно Срна рассказал о том, как после перехода на тренерскую работу изменились его отношения с бывшими партнерами по команде, которые продолжают играть.

Как сообщал Знай.uа не засчитал Украине на Евро-2012: скандальный арбитр завершает карьеру.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время

Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле

Украинцы могут потерять до 70% зарплаты: кому грозят взыскания

ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет

Показать еще

Также Знай.uа рассказывал о самые громкие скандалы в украинском спорте.