Дортмундская "Боруссия" с 30 марта вернется к тренировкам на своей базе, сообщает Sport1.de.

По информации источника, руководство клуба приняло решение разделить команду на группы по два человека, чтобы не допустить распространения коронавируса.

Как писал Знай.uа, игроки киевского "Динамо" показали, как тренируются и поддерживают форму на карантине.

Официальный канал команды в YouTube опубликовал видео-фрагменты ежедневных упражнений футболистов Георгия Бущана, Иосифа Пиварича, Георгия Цитаишвили, Франа Соля и Ибрагима Каргбо.

Популярные статьи сейчас

Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн

Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи

Показать еще

Как сообщал Знай.uа, игроки "Динамо" обратились к своим поклонникам в связи с пандемией коронавируса в мире.

Футболисты призывают придерживаться правил карантина и быть ответственными.

В видео снялись Сергей Сидорчук, Фран Соль, Николай Шапаренко, Миккель Дуэлунд и Виталий Буяльский.

"Футбол обязательно вернется, но сейчас главное - это безопасность каждого из нас.

Мы призываем всех болельщиков "Динамо":

Будьте ответственными - максимально ограничьте социальные контакты, особенно, если Вам за 60 лет! Коронавирус очень опасен именно для пожилых людей. Объясните это своим близким и знакомым.

Если чувствуете недомогание - обязательно оставайтесь дома и позвоните семейному врачу, следуйте его рекомендациям.

Сохраняйте спокойствие. Как быстро мы преодолеем это сложное время - зависит от каждого из нас", - говорится в обращении.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, УЕФА принял решение отменить Лигу наций.