Первая ракетка Украины и пятая ракетка мира Элина Свитолина поделилась с поклонниками забавным видео в своем TikTok-аккаунте.

Так, украинская теннисистка решила заинтриговать своих подписчиков приготовлением к большой стирки. В коротком ролике Свитолина продемонстрировала дома на карантине - на камеру летит ее одежда и нижнее белье. И далее мог бы быть эпический момент, а здесь звезда выходит с полным тазиком грязной одежды и отправляется стирать.

В дебютном поединке виртуального турнира от организаторов Открытого чемпионата Испании украинка Элина Свитолина уступила румынке Соране Кырсте.

Свитолина дважды по ходу встречи вели в счете, но проиграла с матчболов.

Согласно результатам жеребьевки, Свитолина оказалась в группе 2, где ее соперницами станут Йоханна Конта (Великобритания), Виктория Азаренко (Беларусь) и соответственно Сорана Кырстя (Румыния).

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Элина Свитолина в своем Instagram опубликовала интересное видео, на котором она тренируется нутеллой и сладостями.

Как сообщал портал Знай.uа, Элина Свитолина призвала коронавирус отступить, видео.

Также портал Знай.uа писал, что Элина Свитолина показала комплекс упражнений, которые выполняет дома во время карантина.