Атакующий полузащитник лондонского клуба "Вест Хэм" и сборной Украины Андрей Ярмоленко предложил болельщикам "молотобойцев" попробовать изучить украинский язык.

Так, бывший динамовец принял участие в челлендже "Вэст Хема", выбрав для изучения слово "успіхів" (good luck).

"Молодые "молотобойцы", не хотите ли изучить другой язык? Андрей Ярмоленко попытается научить вас сказать что-то на украинском. Не забывайте делиться своими успехами", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Стоит отметить, что в текущем сезоне АПЛ украинец провел 15 игр за "молотобойцев", в которых забил три гола и отдал один ассист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации

"Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК

Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Напомним, руководство "Вест Хэма" недовольно украинским футболистом и готово его продать.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Ярмоленко получает самую большую зарплату в клубе – 5,98 млн фунтов в год.

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Ярмоленко "подешевел" на несколько миллионов – сколько стоит футболист.