Украинский футболист Александр Алиев станет участником онлайн-проекта "Битва", в рамках которого медийные лица встречаются на ринге для боксерских поединков и боев без правил. Его противником станет актер и модель Никита Вакулюк. Поединок будет состоять из трех раундов по две минуты.

Об этом говорится в объявленные организаторов, опубликованном в социальной сети Facebook, а также на канале "Битвы" на сайте YouTube.

Скриншот Facebook

"Александр Алиев @aliev_aleksandr_8 - известный футболист национальной сборной Украины, ФК “Динамо Киев”, блогер канала «КЕНТ» и основатель футбольной академии.

Никита Вакулюк @nikdivers - креативная личность, актер, основатель школы актерского мастерства и моделинга", - анонсируют участников битвы организаторы.

Популярные статьи сейчас

Дожди, снегопады и первые морозы: синоптики дали прогноз погоды на ноябрь-2025

Родителям пора готовиться: как будут работать школы и детские сады в случае блэкаута

Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию

Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников

Показать еще

Стоит отметить. что многим украинцам Вакулюк более известный своей ролью учителя английского языка в популярном телесериале "Школа".

Александр Алиев снискал сомнительную репутацию своими хулиганскими выходками и любовью к развлечениям и алкоголя (последнее, по мнению многих экспертов и болельщиков, существенно навредило его карьере. Вероятно, кто-то будет принципиально болеть против известного спортсмена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда Динамо Алиев рассказал о конфликте с отцом – "Он офигел, что я в Украине".

Как сообщал портал Знай.ua, Звезда "Динамо" Алиев облачился в платье ради дочери, видео эпического танца.

Также Знай.ua писал, что Скандальный Алиев посягнул на высокую должность в УПЛ - "Уберу всех".