Как известно, украинский боксер Василий Ломаченко должен был провести бой с Теофимо Лопесом, однако в сети появилась информация, что бой якобы отменен. Так, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум опровергнул слова об отмене боя Ломаченко–Лопес и рассказал о планах организации поединка.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Ringside Reporter Live.

Василий Ломаченко, фото Instagram

"Мы хотим провести этот бой как можно скорее. Ломаченко сейчас в Украине и мы пытаемся разузнать, как ему вернуться в США вместе с отцом и всей тренерской командой. Я знаю, что Лопес и его команда постоянно говорят мне, что он готов драться уже сейчас. Мы не рассматриваем промежуточные поединки. Мы хотим сразу провести бой Ломаченко – Лопес. Планируем провести бой в США и все идет к тому, что поединок пройдет без зрителей. Если мы сможем вернуть Ломаченко и его людей сюда, то попытаемся устроить бой в сентябре", - заявил Боб Арум.

Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях американский боксер-профессионал, чемпион по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес якобы выступил с заявлением об отмене боя с украинским спортсменом Василием Ломаченко. Об этом Лопес рассказал во время прямого эфира на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Брат во Христе" позвал Ломаченко на ринг после скандала и отмены боя с Лопесом.

Как сообщал Знай.ua, чемпион откроет сезон бокса после карантина, болельщики замерли в ожидании.

Знай.ua писал, Лопес заявил об отмене поединка с Ломаченко - "Мы пытались".