Бывший тренер киевского Динамо Состав Сабо прокомментировал запись Александра Усика и Василия Ломаченко в русском фильме.
"Это ненормально! Россия напала на Украину и я категорически против контакты с этой стране", - сказал Сабо в интервью Expres Online.
Напомним, после съемки в русском фильме начались конфликты связаны с Александр Усиком и Василием Ломаченко. Боец свободного стиля Богдан Грицай отреагировал на это и вызвал на бой Усика. Тот, в свою очередь, ответил спортсмену, выдвинув свои условия и по-сути, отказался от боя с Грицаем.
До этого Усика на бой также вызвал украинский военный, участник АТО на Донбассе, житель города Винница Андрей Грачев, который в прошлом становился призером украинских чемпионатов по дзюдо и самбо. Однако, Усик никак не отреагировал на этот вызов.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Усика заподозрили в работе на спецслужбы Путина.
Украинцам опустошат карманы: за опоздание с уплатой коммуналки начислят штрафы
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Саместитель председателя Совета резервистов Мирослав Гай предположил, что спортсмена уже завербовали спецслужбы Российской Федерации.
Как сообщал портал Знай.ua Ломаченко после скандала с Усиком и Россией "покаялся"
Также Знай.ua писал, Усик оправдался после съемок в российском фильме с Ломаченко