Известный украинский спортсмен, боксер, чемпион WBO International Денис Беринчик часто радует своих поклонников интересными публикациями в соцсетях. Однако на этот раз боксер заявил, что спортсменам будет сложно повлиять на ситуацию в Украине, аргументировав это необразованностью большей части населения страны.

Денис Беринчик, скриншот: YouTube

По словам обладателя титула WBO Oriental в легком весе, только своим поведением и своим примером можно спастись самому, и спасти тысячи над собой, однако в нашей стране это проблематично.

"Быть у овец пастухом, если сами овцы не хотят чего-то светлого и доброго... Это трудно сделать. Большая часть нашего населения – оно необразованное, неграмотное, и интеллектуально не мыслит. Оно даже разобраться не могут во многих вопросах, которые ей подбрасывает телевизор или соцсети", – сказал Беринчик в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой

Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Денис решил немного пошутить и заявил, что карантин уже закончился. Об этом стало известно благодаря новой публикации Дениса Беринчика в сети Instagram. Также Денис добавил, что выходил он на улицу для покупки новой маски, и для похода на почту за посылками из Харькова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 53-летний Майк Тайсон на тренировке "убил наповал" Нурмагомедова.

Как сообщал Знай.uа Ломаченко включили в тройку лучших боксеров мира - "Потрясающий спортсмен".

Также портал Знай.uа писал, что Беринчик и Усик в вышиванках показали себя с неожиданной стороны.