Бывшая третья ракетка мира, болгарский спортсмен Григор Димитров заболел коронавирусной инфекцией COVID-19.
Соответствующей информацией теннисист поделился на своей странице в социальной сети Instagram.
На фото, скорее всего, Димитров находится в больнице, однако он заверил, что уже выписан домой для восстановления сил.
"Привет всем. Я хочу поделиться с друзьями и фанатами тем фактом, что у меня было диагностировано в Монако на Covid-19.Я хочу, чтобы все, кто находился со мной в контакте в последние дни, сдали анализы и приняли все необходимые меры. Мне очень жаль, что я мог нанести вред. Сейчас я дома, восстанавливаюсь. Спасибо за поддержку, и, пожалуйста, берегите себя и свое здоровье", - написал спортсмен.
Арктические морозы или неожиданное тепло: прогноз на последний месяц зимы
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
За последнее время Димитров успел сыграть на выставочном турнире Новака Джоковича в Монако, а на прошлых выходных - на турнире в сербской столице Белграде. Там он контактировал с такими известными теннисистками, как собственно Новак Джокович, Александр Зверев, Доминик Тим и Андрей Рублев. По сообщениям СМИ, они не придерживались социальной дистанции и других санитарных мероприятий - спортсмены обнимались, жали друг другу руки.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Элина Свитолина позволила себе расслабиться и покрасоваться перед фанатами без макияжа.
Как сообщал портал Знай.иа Шовковский признался, как вышел из карантина без единого килограмма - как делал это шесть раз в неделю.
Также Знай.иа писал, что Украинских красавиц Завацьку и Свитолину было замечено на пикантном отдыхе вместе.