Как известно, интернет обожает девушек и котиков. А если совместить их в одном видео, получается настоящая бомба. А если при этом девушка – гимнастка, как Александра Солдатова, эффект от такого видео будет умопомрачительным.

Солдатова и ее кот, фото Instagram

Солдатова опубликовала видео своей тренировки. Несмотря на карантин, она пребывает в прекрасной форме. Девушка показала свою потрясающую растяжку, однако все внимание было приковано не к ней.

С девушкой на видео позировала ее кошка. Не менее изящная и грациозная, чем ее хозяйка, она плавно передвигалась вокруг тренирующейся Александры, и всем своим видом показывала, что хочет капельку внимания. Или может быть, кошечка просто хотела кушать?

Видео произвело фурор в сети. Пользователи активно обсуждали не только физическую форму и прекрасную фигуру Солдатовой, но и ее любимого котика. Очевидно, кошечка тоже очень любит позировать, и абсолютно не стесняется камеры. Ведь есть животные, которые каким-то образом чувствуют съемку, и делают все, чтобы избежать попадания в кадр. Прямо как люди!

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, Наталья Мосейчук жестко ответила на оскорбления Тараса Чорновила - "Вы — предатель"

Как сообщал портал "Знай.uа", США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ. Владислав Криклий рассказал, какие страны готовы принимать украинцев с 15 июня

Также Знай.uа" писал, что спецрейсом из Канады эвакуировали 263 украинцев, в посольстве сообщили об очередной самолет из Торонто