Лионель Месси – один из величайших игроков за всю историю футбола. Однако, как и любая другая звезда, Лионель славится непростым характером. Скандалы вокруг его персоны возникают достаточно часто. Очередной эпизод заставил болельщиков “Барсы” задуматься, а не возник ли у Месси конфликт с тренерским штабом каталонцев? На это указывает видео с прошлого матча в чемпионате Испании.

Во время поединка 32 тура испанской Примеры против Сельты, в кадр попал эпизод, на котором Месси пытаются дать тренерскую установку. Однако звезда “Барселоны”, кажется, демонстративно игнорирует попытки представителя тренерского штаба каталонцев Эдгара Сарабии донести до него важную информацию. Лионель даже не посмотрел на Сарабию, когда тот пытался объяснить ему задачу на остаток матча.

Встреча завершилась со счетом 2:2, причем Сельта отыгралась в самой концовке матча. СМИ немедленно начали нагнетать обстановку относительно возможного конфликта между Месси и остальным тренерским штабом во главе с Кике Сетьеном. Сам Сетьен после игры прокомментировал ситуацию: “Это эпизод. Просто эпизод. Что еще вы хотите от меня услышать?”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналду явил миру двух ангелочков и заработал семь миллионов.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Роналду снова обошел Месси, космические заработки легенд футбола в Instagram узнали все.

Также Знай. ua писал, что Роналду купил виллу рядом с МакГрегором.