Экстравагантный боксер-профессионал Иван Редкач прокомментировал слова Эрика Климаса, менеджера Василия Ломаченко.
Украинский полусредневес Иван Редкач известен тем, что часто насмехаются в соцсетях над обладателем титулов WBC Franchise, WBA, WBO в легком весе Василием Ломаченко.
На этот раз Редкач потроллил Климаса, выступив в поддержку будущего соперника Ломаченко – американца Теофимо Лопеса.
Менеджер Ломаченко заявил, что пока ни один боксер не заставлял Василия выкладываться больше, чем на 65 процентов.
В ответ на эти слова Редкач обратился к Лопесу.
Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе
Вещи на случай блекаута: что стоит иметь дома каждому
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
"Давай, малыш, покажи", – написал Иван на своей странице в Instagram.
Отметим, что встреча Василия Ломаченко и Теофімо Лопеса должна была состояться весной, но пандемия коронавирус внесла коррективы в календарь боксерских шоу, и бой пришлось отложить. Поединок пытались безрезультатно организовать 19 сентября. Позже Ломаченко сообщил, что бой состоится 3 октября. В результате было принято решение провести его на две недели позже - 17 октября.
32-летний Ломаченко провел последний бой в августе прошлого года, когда единогласным решением судей победил Люка Кэмпбелла и стал чемпионом WBC.
Напомним, украинский боксер Редкач удивил трюками посреди поля
Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко перед боем с Лопесом не на шутку перепугал фанов
Также Знай.ua писал, Ломаченко прилетел в США, где он должен продолжить подготовку к бою с Лопесом