В среду, 4 ноября, киевская футбольная команда "Динамо" сыграла матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против испанской "Барселоны".
Киевляне пропустили быстрый гол – уже на 5-й минуте Месси заработал пенальти, который сам же и реализовал. После забитого мяча каталонцы продолжали доминировать, но счет в первом тайме не изменился.
Во втором тайме Пике ударом головой забил второй гол, но Цыганков за 15 минут до конца матча сквитал один мяч, однако на большее киевлян не хватило.
Барселона – Динамо 2:1
Гол: Месси (5, пен.), Пике (65) - Цыганков (75)
Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто
Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно
Российские оккупанты готовят высадку в областном центре: людей предупредили о новой угрозе
Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, к футбольному клубу "Минай" присоединился новичок Алексей Хахлев – чемпион мира U-20. 21-летний Алексей Хахлев – воспитанник киевского "Динамо", он центральный полузащитник.
Как сообщал портал Знай.ua, после отличных туров Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (3:2) и миланским "Интером" (0:0) донецкий "Шахтер" проиграл "Боруссии" из Менхенгладбаха – 0:6.
Также портал Знай.ua писал, что игроки киевского "Динамо" один за другим заражаются опасным коронавирусом. И новая вспышка задела еще больше футболистов, чем раньше.