Известный украинский футболист Александр Шовковский потерял отца.

Читайте Знай в Google News!

Отец помощника главного тренера сборной Украины по футболу Александра Шовковского Владимир Станиславович Шовковский умер в пятницу, 6 ноября.

О печальной новости сообщил сам голкипер на своей странице в Facebook.

Владимир Шовковский родился на Западной Украине. Он учился в Дрогобычском педагогическом институте. Потом ушел в армию, а после службы переехал в Киев, где получил строительную специальность.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн

ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей

Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться

Либо работайте, либо сидите на пенсии: стариков заставляют бросать работу

Показать еще



Отметим, что Александр Шовковский закончил карьеру игрока в декабре 2016 года, а из сборной ушел в сентябре 2012-го. Он входит в тройку футболистов, которые провели больше всего матчей за национальную сборную Украины

В последний раз Шовковский выходил на поле в составе сборной Украины в товарищеском матче против Израиля в феврале 2012 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шовковский раскрыл секрет головокружительного успеха Лобановского

Как сообщал портал Знай.ua, Шовковский показал молодежи, как нужно открывать купальный сезон

Также Знай.ua писал, Шовковский рассказал, как его включили в заявку на товарищеский матч с Францией.