Аргентинский футболист Лионель Месси, играющий нападающим в испанской "Барселоне", жестко ответил на вопросы одного из журналистов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает испаноязычное спортивное издание Mundo Deportivo.

"Если честно, я уже устал быть причиной всех проблем в клубе", - ответил Месси на вопрос одного из журналистов, который попросил прокомментировать слова бывшего агента француза Антуана Гризманна.

Ранее в интервью France Football экс-агент Гризманна Эрик Олатс заявил, что аргентинец - король футбола, но он не был рад приезду Гризманн в команду летом 2019 года.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Антуан перебрался в клуб, где всем руководит Лионель. Я считаю, что в плохой адаптации моего бывшего подопечного виноват именно Лионель. Это режим террора - либо ты с ним, либо против него", — рассказывает Олатс.

Стоит отметить, что агент подчеркнул, что это его личные впечатления, добавив, что сам Гризманн никогда не жаловался на Месси и характеризовал их отношения как нормальные.

Фрагмент с вопросом, который удалось поставить в аэропорту футбольной звезде, можно посмотреть в социальной сети "Твиттер".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, После ухода Роналду в" Ювентус "Месси потерял вкус игры, голов нет два года:" каждую ночь рыдаешь в подушку..."

Как сообщал Знай.uа, "Ювентус" прилетел в Киев без Роналду: португалец посмотрит матч против "Динамо" дома.