Известный украинский ведущий радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" и друг Тины Кароль Слава Демин поделился с поклонниками необычным снимком перед 8 марта. Странное фото он опубликовал в Instagram.
На фото Демин стоит на улице в теплой куртке. К обычному наряду он подобрал странные аксессуары – плетеная корзинка на голове и детская игрушка в виде резиновой лошадки, а в руке он держит палку в виде посоха, на верхушке которой щеточка для пыли.
"Принц на коне поздравляет девочек с 8-м марта😉🤴🤣 И после поздравления сразу едет в дурку😂😂😂", - пишет Демин.
Поклонники оценили такой юмор Демина и написали массу комплиментов ему. Они отметили, что не всем актерам дают Оскар и его выступление как всегда невероятное.
"Слава, выступление как всегда 🔥🔥🔥Не тем актерам оскары раздают😁", "А чё козлика зажал между ног))))❤️", " Скорее , не на коне , а на пони , но , все равно, хорош !!! 😂😂😂", " Слава я Вас обожаю🤣🔥🤣🔥🤣", " Дон Кихот", - пишут комментаторы.
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Ранее мы сообщали, Балан приревнует, Кароль оседлала завидного холостяка.
Как сообщал "Знай.ua", любимчик Никитюк Демин признался, чего не может себе простить после развода.
Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль потрогала Славу Демина за самое нежное.