Леся Никитюк показала свою маму, с которой они похожи, как две капельки воды.

Телеведущая и шоувумен Леся Никитюк довольно часто показывает самых близких в своих социальных сетях. Это в целом в пределах ее искреннего тона общения с подписчиками и зрителями.

На этот раз ведущая опубликовала фото рядом с мамой. На Лесе костюм яркого зеленого цвета, между прочим, насыщенный зеленый-тренд этого сезона. Костюм состоит из короткой юбки и удлиненного пиджака. Завершают образ черные прозрачные колготы и черная кофточка.

Леся позирует в своей традиционной прическе: длинные ровные волосы, которые спадают на плечи. Макияж минимальный. Она стоит максимально рядом с мамой, нежно обнимает за плечо. Мама телеведущей позирует в длинном платье из плотной ткани темного синего цвета. Образ завершает длинный разок ожерелья. Женщина имеет традиционную прическу для украинок за 50: короткие волосы старательно уложены, заметен легкий начес. Женщины улыбаются. Похоже, свой высокий открытый лоб и высокие скулы телеведущая унаследовала именно от матери.

Леся подписала это фото так: "Мама Кэт ❤️❤️❤️ бесконечно благодарна Богу, что ты моя мама с Днем Рождения!!!"Подписчики и фанаты Никитюк присоединились к поздравлениям мамочки звезды.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, Леся Никитюк едва не осталась без ног из-за крокодила и перешла на миниспидницы: "больше не стесняюсь".

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку

Также Знай.uа писал, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс