Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала фанатов громким возвращением в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, которую начала покорять еще прошлой весной во время локдауна. Так, артистка появилась на одном из мероприятий, примерив брючный костюм бежевого цвета, сплошь расшитый пайетками, а а также шелковый топ с открытыми плечами и глубоким декольте.

Красотка блеснула роскошной стройной фигурой, танцуя под хит Niman "Талия" вместе с известной российской певицей Зарой. Звездные подружки горячо двигались в такт музыке, загадочно глядя на камеру.

Фолловеры Ани остались в восторге от увиденного, засыпая и Лорак, и Зару комплиментами в комментариях. Также были и те, кто восхитился внешностью 42-летней исполнительницы, отмечая, что та выглядит так же молодо как в начале карьеры даже спустя много лет. Некоторые поклонники звезды оценили и ее женственный наряд.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.