Актеры студии "Дизель шоу" поздравили украинок с Международным женским днем 8 марта.
Новый снимок актеров-мужчин из "Дизель шоу" появился на странице Егора Крутоголова в социальной сети Инстаграм. На фотографии комики предстали в разных забавных образах, которые чаще всего играют на сцене и с букетами цветов в руках.
"Деуачки, с праздником! Спасибо, что вы есть!!!",- говорится в описании к фотографии.
"Не врач, пекарь и аптекарь, но тоже хорошие 👏👏👏👏 !!!!", "Спасибо мауачеки ❤ мы вас любим 💋 ! ",- благодарят в комментариях довольные женщины.
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Ранее Егор Крутоголов презентовал новый проект Dizel Night.
"Я очень рад, что это происходит, потому что это другой вид юмора, по сравнению со всем, что мы делали до сих пор. Для нас это интересно, потому что это шоу, это многофункциональная площадка для юмора, поможет нам открыть новые грани наших талантов, принять новые вызовы.", - написал он.
Напомним, Дорофеева с голым животом сделала свой выбор за спиной у Дантеса: "Каждый из них впечатляет". Надя Дорофеева похвасталась избранниками
Как сообщал портал "Знай.uа", лучше 1001 розу: украинкам подарили цветок из машин к 8 марта. Украинкам презентовали огромный подарок из миниавто
Также "Знай.uа" писал, что пацанка Покрищук обнажила грудь на 8 марта и показала, как праздновать: "Я тебе напомню". Анастасия Покрыщук обратилась к женщинам по случаю 8 марта