Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя красотка сообщила многочисленным поклонникам в Сторис неприятные новости - еще 2 марта она отпраздновала день рождения, а уже в среду, 10 марта, девушку срочно госпитализировали в одну из частных больниц Киева. Так, юная звезда сняла несколько видео из автомобиля скорой помощи, а также сделала обзор личной палаты.

Маша сообщила и причину госпитализации - оказывается, у дочери Ольги воспалился аппендикс. Полякова-младшая продемонстрировала и капельницу, под которой лежит, а также с грустью сообщила, что мечтает о аппетитной еде из фасфуда, однако она запрещена красотке ближайшие несколько недель.

Популярные статьи сейчас

Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать

Гороскоп на сегодня 5 ноября: рутина стрельцов, поездки рыб и общение раков

Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены

Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь

Показать еще

"Меня положили с аппендицитом, как бы... обзор на палату. Нет, ну просторненько, тут никого не будет, если что, даа...

I like this... Даже вид неплохой"

"Мне сказали питаться этой штучкой (показывает на капельницу), а я хочу Мак, я так хочу Мак (Макдональдс)!

Просто хочу Биг-мак меню и чесночный соус..."

instagram.com/stories/mashapolyakova

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.