Во французском городе Мец полиция задержала вооруженного ножом подростка, который угрожал убить учителя. По предварительным данным, версия о теракте опровергается.
Об инциденте сообщает французский телеканал BFMTV.
Согласно информации телевизионщиков, молодой человек, вооруженный ножом, был арестован утром в пятницу в 10:20 в колледже Филиппа де Виньоля, что в городе Мец (Мозель). На данный момент он находится под стражей в местном отделении полиции.
Подросток за несколько минут до того, около 10 часов утра, позвонил на номер Саму (17-го числа), заявив, "что он хочет убить учителя". Полиция приехала на место, а затем арестовала его.
Почему полив вечером убивает ваш огород: секрет, о котором молчали опытные дачники
Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят
Выплаты пенсионерам: изменился ключевой показатель для определения пенсий
Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения
По данным судебного источника BFMTV, любой террористический или религиозный аспект этого акта может быть исключен-это был скорее "образовательный спор", о деталях которого не сообщается.
Ранее мы сообщали, оставляем десять, украинцы придумали как навести порядок в школах и успокоить учителей.
Как сообщал "Знай.uа", в детском саду ребенка унизили и прислали родителям фото.
Также "Знай.uа" писал, что в Киеве уволенный учитель пожаловался на вопиющую несправедливость.