Известная украинская телеведущая Маричка Падалко похвасталась архивными фотографиями старшего сына Михаила в его День рождения.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Уже второй десяток лет Маричка Падалко известна украинцам в качестве ведущей программы "ТСН" и любящей мамы, однако мало кто знает, подробности из ее личной жизни. Оказывается, телеведущая изначально была против детей и хотела развивать карьеру, однако с заключением второго брака у нее проснулся материнский инстинкт.

На сегодняшний день у Марички есть трое прекрасный детей: дочери Екатерина и Мария, и сын Михаил. У последнего недавно был День рождения, о чем Падалко радостно сообщила своим поклонниками. Телеведущая отметила, что в воскресенье, 14 марта Михаилу исполнилось 14 лет.

"Только раз в жизни 14 лет бывает 14-го числа", - написала Маричка Падалко.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Ведущая "ТСН" опубликовала серию архивных фотографий, на которых ее сын был еще совсем малышом, и показала его взросление. Падалко показала, что с маленького возраста Михаил начал увлекаться футболом и получил свои первые медали, а ко Дню рождения вместе с семьей занимался приготовлением сладостей.

Фанаты телеведущей поздравили ее с именинником и пожелали ему всего наилучшего. Не промолчала также крестная Михаила и коллега Марички Лидия Таран: "Мима!!! Люблю его!!! Цьомаю своего крестника! Такой парень вырос, нам на радость".

Напомним, что Маричка Падалко накормила детей "битым стеклом": "Вполне безопасно".

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко показала трогательный подарок от матери погибшего на войне героя: "У меня тоже сын...".

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко рассказала, как женщины боролись за свои права: "Без цветов 8 марта".