Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное совместное селфи с мамой Ириной, приехав погостить к семье в родную Одессу спустя полтора года разлуки. Так, артистка позировала с самой родной женщиной на фоне лазурной воды и пролетающих мимо чаек, прогуливаясь по пляжу и нежно улыбаясь на камеру.

Звезда вспомнила, что еще 15 лет назад, как и большинство подростков часто думала о том, как бы не стать такой, как ее родители. Звезда отметила, что за 15 лет кардинально поменяла свое мнение, а отрицание сменилось трепетными словами благодарности. Также Регина отметила, что красавица-мама наделила ее уверенностью в себе и безграничной любовью к жизни.

"«Лишь бы не стать такой как мои предки»😆

Помните, как в 15 лет вы думали: «ой, только бы не быть похожей на родителей», «никогда не буду делать так, как моя мать». И как все поменялось через 15 лет 😂.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Теперь ты благодаришь маму за то, каким вырос человеком, Профессионалом в своей сфере, каким родителем стал.

Меня мама наделила сосредоточением, уверенностью и здоровым пофигизмом и ещё большой список от адаптивности до безграничной любви к жизни) @irina_todorenko

А вам что досталось от мамули?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась