Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, она станет участницей нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, артистка будет пародировать культовую певицу Адель, а за победу с Лесей поборется 63-летний Павел Зибров, который появится на сцене в образе легендарного солиста группы "Queen" Фредди Меркьюри.

Впрочем, на официальном аккаунте "Липсинк батла" в Instagram появилось компрометирующее видео из третьего выпуска проекта. На ролике показан отрывок из шоу, где неизвестный мужчина в черном брючном костюме вышел на сцену после выступления Никитюк, вручив красотке нежный букет цветов, засмущав звезду. После мужчина стал на одно колено и сделал арстистке предложение руки и сердца, чего не ожидали даже ведущие шоу - Потап и Тина Кароль.

Стоит отметить, что Леся Никитюк скрывает личную жизнь за семью замками, но в различных интервью признается, что хочет семью. Многочисленные поклонники ведущей даже предлагали поучаствовать ей во втором сезоне шоу "Холостячка", ведь первый сезон проекта помог актрисе Ксении Мишиной обрести настоящую любовь.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще