Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша показала откровенные кадры с отдыха.
Соответствующие снимки блогерша опубликовала в Insta-stories.
Несмотря на высокую популярность своей мамы, Маша Полякова и сама неплохо справляется с аудиторией в социальных сетях. На данный момент за ее страничкой в Instagram следит уже более 173 тысяч подписчиков. Девушка регулярно показывает поклонникам свежие снимки и рассказывает о жизненных переживаниях.
На этот раз Мария решила немного расслабиться от повседневных забот, отправившись с мамой в путешествие. Девушки прибыли на курорт, местоположение которого не раскрывают. В своих историях Полякова показала несколько снимков с отдыха и показала главную проблему непослушных волос.
На первом кадре Маша предстала в бюсте от купальника и прикрыла интимные места легкой белой рубашкой. Несмотря на то, что девушка была в номере, она надела солнцезащитные очки.
В Украине полностью пересчитают пенсии: сколько будут получать пенсионеры
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
На следующих снимках Полякова рассказала о большой проблеме курортов. Дело в том, что от повышенной влажности ее волосы начинают сильно виться, что доставляет ей дискомфорт.
"Кудряшки на отдыхе вошли в чат… Тупо здравствуйте", - написала Мария на снимках.
Напомним, что Маша Полякова солидно развлеклась, пока мамы нет рядом: "Все потратила".
Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша показала интим пальцами прямо в машине.
Также Знай.ua писал, что Полякова утонула в объятьях главного покровителя "волчиц": "Отстань от Олега".