Четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион 2018 года в командных соревнованиях норвежский спортсмен Даниэль-Андре Танде потерял равновесие и упал с трамплина, серьезно травмировавшись.
Инцидент произошел во время разминки перед соревнованиями в словенской Планице. Видео падения вскоре появилось в сети. После неудачного приземления 27-летнего Танде без сознания госпитализировали в больницу на вертолете. Об этом сообщает телеканал TVP Sport. Вероятный диагноз спортсмена - перелом ключицы и ребер.
Как отмечается, норвежский прыгун с трамплина Даниэль-Андре Танде упал на скорости 102 км/ч во время разминки на этапе Кубка мира. Спортсмен не удержал равновесие в полете, а после падения скатился вниз по склону. В связи с этим соревнования временно прервали, однако впоследствии возобновили.
Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется
В Украине меняют правила проверки граждан: суть схемы
Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Напомним, дерзкий Беринчик бросил вызов Усику: "Буду драться на голых кулаках". Боксер поделился новым селфи
Как сообщал портал "Знай.uа", Вирастюк три минуты поработал правой рукой на камеру и установил рекорд: "Могу скорее". Вирастюк похвастался рекордом
Также "Знай.uа" писал, что привлекательная гольфистка мира не стесняется глубоких декольте: эффектные кадры Пейдж Спиранак. Пейдж Спиранак покоряет мир эффектной внешностью