В Украине хотят прекратить деятельность нелегальных АЗС.
Об этом заявил министр развития общин и территорий Алексей Чернышов на встрече с нефтегазовой ассоциацией Украины и представителями сетей автозаправочных станций.
В центре внимания сборов — отработка проблемы незаконной торговли горючим и детенизацию рынка нефтепродуктов.
"В результате совместной работы должна быть прекращена деятельность всех нелегальных автозаправочных станций. Продолжается работа по выявлению незаконного оборота горючего. Все автозаправочные станции в Украине пройдут проверку",- сказал Чернышев.
"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации"
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
В то же время представители бизнеса заверили, что отмечают важность конкуренции в рамках правового поля.
"Наши стратегические задачи – закрыть теневой рынок топлива, поддержать полную и прозрачную фискализацию, а также создать условия для прогнозирования цен на топливо", - отметил глава Минрегиона.
Ранее сообщали, скорая-не такси: украинцев предупредили об изменениях с 1 апреля.
Знай.иа писал, топливо и газ взлетели в цене на карантине, украинцы требуют пересчета: не наездишься.