Украинская актриса и бывшая героиня "Холостячки" Ксения Мишина показала, как развлекается с возлюбленным Александром Эллертом и сыном Платоном.

Соответствующие кадры появились в ее Insta-stories.

Известно, что после завершения шоу "Холостячка" Ксения Мишина перестала скрывать свои чувства к Александру Эллерту и постоянно показывает поклонникам их семейное счастье. Избранник холостячки постоянно проводит время с актрисой и ее сыном Платоном, с которым прекрасно поладил.

На этот раз мужчины решили устроить заплыв в домашней ванне и посоревноваться, кто сможет дольше задержать дыхание под водой. В это время Ксения Мишина снимала все на камеру и засекала время, чтобы определить победителя.

Через несколько секунд после начала "соревнований", Александр Эллерт начал мухлевать, подначивая сына избранницы вылезти наружу. В итоге, комик полностью залез в ванну и проиграл Платону примерно на 12 секунде.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят 12 500 грн: кому и что нужно подать в ПФУ

Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме

Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)

Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно

Показать еще

По окончанию "заплыва" Ксения Мишина поделилась результатом: первый раз Платон продержался под водой без воздуха 22 секунды, а рекордом за этот день стало 48 секунд.

Напомним, что Ксения Мишина разочаровалась в фанатах и выплеснула ярость наружу.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Мишина забрала главную фишку Роналду и Месси: "Вы это увидите, вот так...".

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина готова отдать авто Эллерта первому встречному: "Уже хочет к вам".