Из солнечной и теплой Одессы-мамы, куда буквально через месяц второй нагрянут толпы отдыхающих и туристов, пришли очень тревожные новости, которые заставят многих украинцев подумать над тем, что брать с собой в дорогу покушать.

Появилась информация, что в одной из торговых точек города местный житель купил палку заветной колбасы салями. Однако "начинка" из металла не дала покупателю спокойно скушать аппетитный бутерброд, а только подпортила настроение и "убила" аппетит.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"Одессит купил салями с металлоломом. Новую колбасную технологию предложил потребителям "Украинский мясокомбинат". Покупателю ноу-хау пришлось не по вкусу, о чем он и написал производителям. Но те на претензии решили не реагировать. #Одесса", - сообщают авторы публикации.

Колбаса с металлом, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Также к публикации авторы добавили видео непосредственно от покупателя, а также кадр на котором можно увидеть надпись: "Хотел бы поделиться неприятной ситуацией. В недавнем времени 27.03. 21 покупалась колбаса салями производителя "Украинский мясокомбинат" по адресу город Одесса магазин "Копейка" улица Сигетская 7, и к сожалению, были испорчены первые впечатления о данной фирме на все 100%. В колбасе попался кусок металла, размером в 3 мм. Только начатую палку колбасы пришлось выбросить в мусорку, дабы избежать повторного попадания металла. Также писалось письмо с претензией к данному производителю, но к сожалению, ответа я так и не получил. Прошу опубликовать данный пост и предупредить украинцев воздержаться от покупок мясных изделий данного производителя".

Ранее сообщали, харьковчанам показали хитрый трюк популярного супермаркета: так себе скидка.

Как сообщал Знай.ua, в популярном супермаркете украинец наткнулся на маленьких гнилых "гостей" из теплиц: "Посмотрите, что продают...".

Знай.ua писал, киевлянин показал, как маркет зарабатывает на невнимательных покупателях: "На ценнике и в чеке".