Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.
Недавно знаменитость выставила трогательное совместное черно-белое фото с мужем, генеральным директором "Нового" канала Владимиром Локотко, позируя с букетиком цветов в руках.
Так, артистка смотрела в камеру, пока возлюбленный нежно целовал ее в щеку, прикасаясь к пальцам Ольги. Стоит отметить, что супруги вместе воспитывают общих детей - Валерия и Евдокию, а также 15-летнюю Злату Митчелл от первого брака Фреймут.
"Ніжні моменти..."
Фолловеры принялись засыпать звездную пару комплиментами: "Яка ви гарна пара! Щастя вам! ❤️", "Красиві❤️", "Чудесная пара, я рада вашему счастью. Желаю все это сохранить до конца. ❤️❤️❤️", "😍😍😍😍😍красиві такі", "Повна гармонія💕", "Гарно😍", "Чб фото, то 💔💔💔💔".
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
К слову, супруги в последнее время все чаще публикуют трепетные совместные фото с отдыха и различных мероприятий, а на шоу "Танцы со звездами", участницей которого Ольга была в 2020 году, ведущая посвятила Владимиру танец.
Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.
Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".