Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, поделилась фотографиями, на которых позирует с молодым красивым парнем.

Соответствующие кадры появились на странице Насти Каменских в соцсети Инстаграм. Очевидно, певица готовится к съемкам собственного реалити-шоу, которое недавно запустила.

"За кулисами #девочкирулят", - написала Настя Каменских в описании к фотографии.

"Вот это кадр... клевезная","А где кольцо", "Как с братом сфоталась, такой же черненький", "Настюх де Потап?)))", "Красавица 🔥🔥🔥", "Ждем реалити ❤️", "Красивая" - пишут в комментариях.

Напомним, ранее Настя Каменских выпустила песню и клип "Девочки рулят". А позже артистка сообщила о запуске собственного реалити-шоу с одноименным названием. Участие в проекте певицы примут ее лучшая подруга Анна Андрейчук, а также мама Лидия Петровна.

Комментарии instagram.com/kamenskux

Комментарии instagram.com/kamenskux

Напомним, нежная Настя Каменских сбежала на край света от Потапа: "какая же ты...". Настя Каменских выглядит по-особенному нежной

Как сообщал портал "Знай.uа", Потап дал украинцам совет, который изменит жизнь каждого: "звучит правдиво". Потап решил дать многочисленным поклонникам ценный совет

Популярные статьи сейчас

«Сидят сопляки и пугают Буданова!» — Роман Бессмертный эмоционально выразился в прямом эфире

Уже с 14 октября: украинцев предупредили о 2 важных изменениях, готовьтесь

21 обыск и целый автопарк элитных иномарок: в Днепре полиция разоблачила масштабную сеть мошеннических колл-центров — фигурантам грозит до 12 лет заключения по ст. 255-4 УК Украины

Украинцам советуют закупиться лекарством и водой: будут отключения света и отопления

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Анастасия Каменских с мамой "сбежали" от Потапа за тысячи километров: "Оно того стоит". Настя Каменских заинтриговала поклонников, отправившись покорять Мексику