Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram появилось фото, которое ранее выставлял в свои Сторис сам Сергей, сообщив о неприятном инциденте, который произошел с ним в воскресенье, 5 апреля. Так, артист, который в свободное время активно занимается спортом (йога, бег, плавание, велоспорт), признался, что впервые в жизни выехал на велосипеде без шлема и попал в беду - знаменитость травмировал голову.

Исполнитель признался, что сейчас идет на поправку, трепетно поблагодарил друзей, которые не дали ему упасть в обморок и вызвали скорую помощь, а также призвал многочисленных поклонников не повторять его ошибки - кататься в шлеме и беречь себя.

"Співак Сергій Бабкін травмував голову ⭐

Інцидент стався, коли артист їхав на велосипеді: «Сьогодні вперше в житті не одягнув шолом і опинився у складній ситуації. Дякую друзям, що не дозволили втратити свідомість і викликали швидку. Таких помилок я більше не повторю. І вам не раджу», - написав @babkin_official.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

А також закликав підписників берегти себе 💛"

instagram.com/babkin_official/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.