В Соединенных Штатах Америки есть любители острых ощущений и необычного опыта Лесли и Уильям.
Именно они пытались заняться любовью в воздухе, из-за чего и оказались в больнице. Они рассказали о своем неудачном опыте в программе с довольно говорящим названием - "Секс отправил меня в реанимацию". В интервью Лесли рассказала, что, когда речь заходит о сексе, придумывание идей ложится на ее плечи. Она придумывает много различных способов.
Поэтому возлюбленные и посчитали, что прыжки с парашютом выступают отличным поводом для физической близости. Ведь небо ничем не уступает супружескому ложе. Однако впоследствии, сразу же после того, как они выпрыгнули из самолета, осознали, насколько тяжело любить друг друга в свободном падении.
Парашют Уильяма долго не раскрывался, из-за чего он повредил себе пах, сломал нос и левую ногу. Поэтому на некоторое время о сексе им все же придется забыть.
"Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Около десяти лет назад подобное уже совершили известный инструктор по скайдайвингу и по совместительству порноактер Алекс Торрес и его секретарь в компании Skydive Taft Зоуп Хоуэлл. Трюк ими был совершен рано утром, чтобы не напугать прохожих и снять процесс на видео.
Напомним, половой акт через приложение: заниматься любовью теперь можно только с согласием
Как сообщал "Знай.uа", Клопотенко создал "бутербродную камасутру", это нужно попробовать: "Сплошной с*кс"
Знай.uа писал, соблазнительная Астафьева призналась о первом интиме "в эти дни"