Стало известно о смерти украинского полицейского. На странице МВД Украины выразили свои соболезнования родным и близким.
Таким образом сообщается, что скончался Денис Миронов, 34-летний инспектор батальона особого назначения «Миротворец». Скончался он во время несения службы на блокпосте на окраине города Сватово, что в Луганской области.
Наступила смерть во вторник утром, 6 апреля, а причиной называют сердечный приступ.
На аккаунте МВД Украины в социальной сети Facebook пишут о том, что за период службы мужчина зарекомендовал себя как опытный сотрудник, который профессионально выполнял свои обязанности, и трудился во благо родины.
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
«В профессиональной деятельности строго соблюдал законность. В отношениях с коллегами по работе был тактичным и внимательным, пользовался авторитетом и уважением у руководства и среди личного состава» - сказано в сообщении.
Напомним, девушка несколько минут держала полуголого мужчину свисающим с балкона вверх тормашками. Прохожие едва успели спасти мужчину, который был на волосок от гибели
Как сообщал портал "Знай.uа", охваченный эпидемией Киев накрыла волна самоубийств. В Киеве женщина покончила с собой выпрыгнув из окна больницы
Также "Знай.uа" писал, что подозреваемая в убийстве киевской полицейской "расплакалась" перед судом: "У меня дети...". Пока суд отправил подозреваемую под арест на два месяца