Стало известно о необычной посылке в Таиланде, которая напугала всех сотрудников почты. Трехметровый питон вылез из коробки.

Таким образом сообщается, что в Бангкоке сотрудники почтового отделения были сильно испуганы одной из посылок. Трехметровый питон разорвал самостоятельно коробку и начал выбираться наружу.

Змея в посылке, фото: свободный источник

Пришлось вызывать даже команду спасения животных, дабы те словили змею, тем самым обезопасив людей.

На посылке, из которой вылезла сама змея, красуется надпись - «Будьте осторожны, потому что это очень дорого». Кроме этого, отправитель указал, что внутри посылки лежит просто аниме-игрушка.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Но, как оказалось, там далеко не игрушка, а опасная змея.

Питон вел себя очень агрессивно, но при этом медлительно.

Прибывшие на место спасатели словили змею, и выпустили в дикую природы.

Администрация почты начала собственное расследования, дабы определить как именно она туда попала. Результатов пока что нет.

Напомним, путешественник из Прикарпатья Мирон Мирецкий передвигался по горному массиву Горганы, где встретил двух рысей фото которых опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

Также портал Знай писал, что набережную Ужгорода облюбовали белоснежные красавцы - в теплые края не заманишь. Фотографии в социальной сети Facebook опубликовали пользователи.

Также портал Знай писал, что Дмитрий Комаров из Мира наизнанку нашел "короля змей" и пробрался на ферму на крыше небоскреба. Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы.