Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь социальной сети Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни.
В этот раз 54-летняя звезда разместила в своих Insta Stories ролик, в котором показала, как готовит вкусное овсяное печенье, которое не содежит сахара, яиц и масла. Зато в качестве главного ингредиента тут банан, это идеально подойдет тем, кто соблюдает Пост перед Пасхой.
На видео Сумская продемонстрировала уже готовый десерт в духовке и на тарелке и он выглядит очень аппетитно. Также артистка оставила свой рецепт.
"Ну как же без десерта! У нас сегодня овсяное печенье. Без сахара, только полезные ингредиенты", - сказала за кадром актриса.
Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская связалась с Нацбанком ради бабушек и дедушек: "Позаботимся о самых дорогих".
Напомним, Ольга Сумская приготовила деруны с особой начинкой: простой и быстрый рецепт.
Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская приготовила ореховые вкусняшки, незаменимые в Великий пост: Роксолана знает, что делает.
Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская показала свое утро: чем завтракает Роксолана.