Известная украинская телеведущая и "Ревизор красоты" Елена Филонова поделилась забавной находкой – женским поясом верности.

Соответствующее фото появилось в ее Insta-stories.

Многие знают Елену Филонову благодаря собственной рубрике в программе "Ревизор", где телеведущая проводила ревизии салонов красоты и различных уходовых процедур для женщин. Однако, помимо телевиденья, Филонова активно развивает страничку в Instagram, где ежедневно делится новостями из своей жизни и радует поклонников новыми фото.

На этот раз в традиционных сторис Елена Филонова показала фанатам забавную находку из интернета – телеведущая где-то откопала трусы с металлической пряжкой, украшенной различными камнями. Выглядит белье одновременно забавно и роскошно, однако о его истинном предназначении можно только догадываться.

Сама же Лена Филонова предположила, что это – пояс верности, только женская версия. Она даже поинтересовалась у фанатов, как им такое новшество в мире моды, а также спросила, захотели ли бы они сами такое носить.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Сторис Елены Филоновой / скриншот

Напомним, что Елена Филонова слваится неординарными публикациями, поэтому решила поделиться видеозаписью, на которой запечатлена ее небритая подмышка.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Филонова похвасталась солнечными снимками прямиком с Мальдив, которые наполнены нотками пикантности.

Также Знай.ua писал, что ревизор Елена Филонова отправилась в отпуск на Мальдивские острова, откуда поделилась первыми кадрами.