Из теплой и солнечной Одессы, которую буквально через пару месяцев наполнят волны туристов и отдыхающих, пришли очень показательные новости. На этот раз мы, дорогой читатель, можем увидеть, как местные коммунальщики готовят город к туристическому сезону, обрезая деревья.
К слову, сотрудники коммунальных служб даже рискуют жизнью ради ухоженного вида своего города.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".
В сети появился ролик, который сняли либо местные жители города, либо гости жемчужины у моря. Можно увидеть, в старом городе местный коммунальщик без специальных лестниц забрался на дерево высотой почти в 5 этажей и просто срезает сухие ветки.
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса
Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле
Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
На опубликованных кадрах, к сожалению снято неизвестного героя, но публикацию подписали следующими словами: "Одесские бесстрашные коммунальщики". Неизвестно также, что толкнуло мужчину на такой риск. Возможно жажда к экстремальным ощущениям, а возможно, человек просто качественно делает свою работу до конца.
Ранее сообщали, в Харькове засекли самого милого посетителя кофейни: "Перемоет всю посуду".
Как сообщал Знай.ua, енот-экстремал поставил на уши киевских спасателей: повис на дереве, как яблоко.
Знай.ua писал, кот-громила вышел погулять и устроил вечер битых капотов: хозяйка оплатит.