Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка прославилась еще и тем, что все время меняет себя с помощью пластических хирургов, сильно изменив не только лицо, но и тело, в том числе может похвастаться внушительными имплантатами в груди и ягодицах.

Так, звезда выставила соблазнительное селфи, похваставшись новыми изменениями - Омович нарастила длинные волосы и сделала челку. При этом знаменитость примерила лишь светлые джинсы, которые игриво расстегнула, а также крошечный шелковый топ белого цвета, которому не удалось прикрыть ее массивную грудь. Сама Алена пошутила, что наряд немного маловат на нее.

"Мне кажется топ немного маловат😂😏"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Почему бабы думают что все что большое красивое😂меру надо знать", "Алёнка😍🔥❤️", "Возьмите побольше топ,и будет все тип- топ !👯", "ОГОНЬ Алена просто Ты прекрасна", "Да уж, этот топ не рассчитан для такой фееричной девушки.", "У Вас рука не эстетично смотрится".

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна